Tangla Dongguan

东莞唐拉雅秀酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.4 Huying Road, Dongguan, 523129, Guangdong, China
Booking online
  • 付庆余 Posted Sat, 17 Aug 2019 13:21
    环境好,娱乐设施一般,推荐
  • yellow Posted Fri, 16 Aug 2019 18:04
    环境好,性价比高,适合度假。
  • 会员4653 Posted Wed, 07 Aug 2019 13:34
    不是第一次来了 孩子很喜欢 泳池好 酒店院子里的孔雀也增色不少 要是能配上网球场就更好啦
  • Andy Posted Thu, 01 Aug 2019 23:54
    酒店环境很好,特别适合一家人休闲,周边离食街也近,用餐方便。尤其要点赞的是工作人员的服务态度特别好,总是面带微笑、主动服务。 孔雀也可爱,小孩子看到很开心
  • henry Posted Fri, 19 Jul 2019 01:27
    挺好的,在酒店本身就有风景,有玩的
  • 会员232940 Posted Wed, 17 Jul 2019 01:33
    房间不错,环境也不错,态度很好
  • 会员4321 Posted Fri, 05 Jul 2019 05:07
    环境和卫生都会很好,值得点评
  • Rocky Posted Tue, 02 Jul 2019 22:56
    周末刚过,人少,清静!看到了同样悠然自得的孔雀……
  • 清风 Posted Thu, 06 Jun 2019 08:30
    安静的环境,舒服休闲商务出行之选
  • 会员7794 Posted Fri, 24 May 2019 08:13
    酒店位于半山中,前望湖,背靠山,空气清新,就是酒店消费少贵,其它都还可以。
Previous Next 78 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code